我受不了自己了,今天一天在抖音买了四五百的零食了,什么干噎酸奶,脆皮酸奶巧克力棒,内蒙古果干奶皮子,牛肉筋,冰乳酪司康,每个看着也不贵吧四五十块,结果买完一看四五百啊,而且买的越多抖音推的越多,根本拒绝不了色香味俱全的那种